«Подстрекатели сбежали в Киев». Председатель Луганского облсовета Голенко замечен в киевском метро (фото)

Председатель Луганского областного совета замечен киевскими журналистами в метро. Об этом пишет блоггер frankensstein.

«А помните, как начиналась война? Весна, март, взбудораженные толпы в Донецке и Луганске, провокаторы и кликуши, призывающие с трибун вооружаться, захватывать административные здания, противостоять «киевской хунте». Интересно, если бы тогда знали, чем все закончится, пошел бы народ за этими кликушами? Согласились бы люди сидеть в подвалах, заранее зная, что их лидеры бросят их и позорно убегут при первых выстрелах?

Вот типичная крыса - спикер луганского областного совета Валерий Голенко. В марте Голенко харахорился с трибуны, объявляя власть в Киеве нелегитимной. Грозился призвать на помощь российские войска Но это было несколько месяцев назад. А вот сегодня это, не побоюсь этого слова, х..ло оказывается шкерится в Киеве, в логове той самой «хунты», которую объявлял нелегитимной», - пишет frankensstein.

Как отмечает источник, Голенко замечен журналистами в метро.

«Поматросил луганчан господин Голенко, наподстрекал, развел и бросил умирать под перекрестным огнем. А сам убежал, да не в Москву свою любимую, а в «стан врага», что собственно доказывает, что никакого врага с самого начала не было», - резюмирует блоггер.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи