Луганский нардеп Юлий Йоффе- среди создателей нового политформирования "Партия развития Украины"

Народный депутат от Луганщины Юлий Йоффе оказался в числе создателей нового всеукраинского политического формирования «Партия развития Украины». Об этом Острову сообщает пресс-служба нового политформирования.

11 июня, в Киеве в рамках Всеукраинского форума развития Украины его участники — политики и общественные активисты из каждой области страны — обсудили сложившуюся в стране кризисную ситуацию и пути выхода из нее.

«События в Украине показывают, существующие политические механизмы и политические партии не справляются с вызовами, стоящими перед страной и ее гражданами и потеряли доверие граждан. Политика власти была провальной, и привела к потере контроля над частью территории Украины, потере многих человеческих жизней и разрушению привычного уклада жизни на всех уровнях. Банкротство старой политической системы открывает возможность создать новую политическую силу, которая предложит новую повестку дня новому украинскому обществу», - подчеркнул в своем выступлении народный депутат Украины Юлий Иоффе.

Партия получила название « Партия развития Украины».

Нардеп отметил, что главные приоритеты нового политического проекта – это восстановление демократического развития страны, децентрализация власти, стабильность, прекращения хаоса, полный отказ от коррупции и четкий план экономического развития, который позволит повысить уровень жизни каждого, преодоление экономического кризиса и обеспечение устойчивого роста экономики, глубокая модернизация всех сфер жизни и социальная справедливость.

«Новая партия должна сделать все для того, чтобы обе половины Украины уважали друг друга и чтобы ни одна из частей Украины ни диктовала свои условия другой», - отметил Юлий Иоффе.

Съезд новой политической силы состоится 21 июня.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи