Луганский погранотряд ждет возобновления военных действия. «За нами наблюдают снайперы»

Луганский погранотряд  сегодня , 3 июня, находится в ожидании возобновления военных действий. Об этом ОстроВу сообщил пресс-секретарь Луганского погранотряда Александр Трохимец.

«Военные действия не прекращены, хотя ночью и утром было тихо. Ждем возобновления боевых действий в любой момент, поскольку видим наблюдение за нами снайперов. В течение вчерашнего дня с воздуха дважды нас поддержали . Больше – ничего. Держимся, как можем», - рассказал А.Трохимец.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи