Новоназначенный руководитель областной милиции взял автомат и пошел в ЛОГА. Потребовал освободить здание

Новоназначенный  руководитель областной милиции Анатолий Науменко 1 Мая взял автомат и пошел  освобождать захваченную ЛОГА.Об этом написал на своей странице в «Фейсбук» блогер Сергей Иванов.

По информации блогера, генерал взял автомат и один пошел в ОГА.

«Новый начальник Луганского УМВД генерал Науменко, (…) взял автомат, один пришел в захваченную сепаратистами обладминистрацию и сказал им, цитирую, «у*бывать», - написал Иванов.

«Зная его лично, подтверждаю, что это — совершенно типичный для него поступок и мощный пропагандистский ход, направленный, прежде всего, на мотивацию самих милиционеров. Тот самый «личный пример», о котором никто из руководства луганской милиции так долго не вспоминал», — написал блогер.

Напомним,  что Анатолий Науменко накануне  официального назначения 30 апреля на должность начальника УМВд в Луганской области   пророссийскими активистами был  28 апреля назначен "народным начальником" луганской областной милиции.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи