В Луганске люди в камуфляже забрали у работника прокуратуры "Мицубиси"

В Луганске люди в камуфляже забрали у работника прокуратуры "Мицубиси". Об этом сообщает ОСО УМВД в Луганской области.

 В Ленинский РО милиции обратился сотрудник прокуратуры Луганской области 1958 г.р. и сообщил о том, что 4-5 неизвестных в камуфляжной одежде, в масках и бронежилетах, угрожая физической расправой, у здания прокуратуры открыто завладели его автомобилем «Мицубиси-Кольт». 

 Данный факт зарегистрирован. Принимаются меры по розыску лиц, причастных к совершению уголовного правонарушения. 

Напомним, сегодня ночью из гаража Луганского облсовета забрали четыре машины: oyota Avalon черного цвета госномер ВВ 7777 АА Daewoo Nubira оливкового цвета госномер ВВ 9099 ВН (этот автомобиль обслуживал областную организацию ветеранов) «Нива» ВАЗ 2121-40 белого цвета ВВ 8297АХ Микроавтобус Volkswagen зеленого цвета госномер ВВ 0248АН. 

Директор был вынужден отдать транспорт. Поскольку ему угрожали "взорвать заправку".

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи