УГАИ просит воздержаться от поездок в центр Луганска. Перечисляет участки дорог, где будет ограничено движение

В связи с возможной угрозой общественной безопасности, связанной с нестабильной политической ситуацией, в областном центре перекрыто движение по улице Советской от пересечения с улицей Оборонной до пересечения с улицей 50 лет Образования СССР.Об этом сообщает  пресс-служба УГАИ УМВД в Луганской области.

Также будет  ограничено движение на следующих участках дорог:

- по улице Оборонной: от пересечения с улицей Сосюры до пересечения с улицей Коцюбинского;

- по улице Советской: от площади Великой Отечественной войны до пересечения с улицей Годуванцева;

- по улице 50 лет Образования СССР: от пересечения с улицей Сороки до пересечения с улицей Херсонской.

УГАИ просит всех участников дорожного движения с пониманием отнестись к временным неудобствам, а также советует водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков и патрульных автомобилей, а также по возможности воздержаться от поездок в центральную часть города.

Напоминаем, что сотрудники Госавтоинспекции, как и всех других подразделений МВД, действуют исключительно в интересах безопасности граждан и обеспечения охраны общественного порядка.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи