Луганские коммунисты заказали в типографии 1 тыс. новых партбилетов

Только для Луганщины коммунисты заказали в типографии 1 тыс. новых партбилетов, чтобы обеспечить непрерывность процесса вступления в КПУ всех желающих жителей области. Об этом «ОстроВу» сообщил первый секретарь Луганского обкома Компартии Украины Спиридон Килинкаров.

По его словам, недовольных сегодняшней ситуацией в стране достаточно много и существенная часть этих людей идет в КПУ. 

«Каждый день приходят новые люди. Мы беседуем с ними и если видим, что человек действительно понимает значимость своего решения, безусловно, принимаем его в партию. Исключение составляют лишь перебежчики из Партии регионов, которые привыкли держать нос по ветру и хотят сохранить свои должности и места», – прокомментировал С. Килинкаров.

Он также добавил, что в Луганском обкоме КПУ уже заканчиваются запасы незаполненных партийных билетов, поэтому было принято решение заказать дополнительное количество, чтобы не прерывать процесс вступления по техническим причинам.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи