В Луганском обкоме Компартии местные жители записываются в бригады по охране памятника Ленину

Жители Луганска готовы защитить памятники Владимиру Ленину от возможных провокаций. Об этом ОстроВу сообщила депутат городского совета, секретарь Луганского обкома КПУ Екатерина Попова.

«В областной комитет КПУ обращаются луганчане и предлагают свою помощь в защите памятников Ленину от посягательств со стороны провокаторов. В данный момент в Луганске спокойно, поэтому нет необходимости в усиленной охране, но в случае необходимости, формирующиеся в обкоме бригады, выедут на помощь коммунистам. Люди оставляют свои контакты, чтобы быть в курсе событий», - рассказала Попова.

Также она отметила, что помощь жителей может понадобиться лишь в том случае, если в Луганск приедут провокаторы из других регионов Украины, так как сами горожане не при каких обстоятельства не станут рушить собственный город.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи