Пристюк пообещал держать ситуацию под контролем и «очень больно бить провокаторов по зубам»

Заседание областного штаба по обеспечению общественного порядка и стабильной работе предприятий Луганской области состоялось сегодня, 28 января, об этом сообщает корреспондент «ОстроВа».

«Я обращаюсь к «вояжерам» с западной Украины, вы должны знать, что на Луганщине живут порядочные и гостеприимные люди, мы любим встречать гостей, однако мы еще любим работать. Страна должна жить не только лозунгами. Предупреждаю: те, кто собираются устроить на Луганщине дебош и хаос – очень больно получат по зубам», - сказал губернатор Луганской области Владимир Пристюк.

Он также отметил, что к нему постоянно обращаются работники предприятий области с вопросом о том,  «до каких пор в стране будет происходить хаос».

«Терпению жителей Луганщины приходит конец, мы никого не трогаем и у нас есть своя позиция: мы против происходящего шабаша. Мы будем стабильно работать», - заявил В. Пристюк.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.09.2025
11:10

«Никто, кроме нашего солдата, не приближает мир в нашем понимании». Российские СМИ об Украине

Российская зона - это Новороссия и Киев, западная зона - области, которые отойдут Венгрии и Польше, и, наконец, демилитаризованная зона - это Украина. От Житомира до Ровно.
Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Донбасс
07.09.2025
14:14

Нарисованный "герой" Александр Захарченко и раздающий пустые обещания Пушилин. Обзор СМИ оккупированного Донбасса 

В минувшее воскресенье на оккупированном Донбассе под пристальным вниманием местных СМИ отмечали День Донецка, День Шахтера и имитировали всенародную скорбь по поводу годовщины ликвидации главаря "ДНР" Александра Захарченко Приказано грустить С...
Все статьи