В Луганске оппозиция отправила Азарова «на пенсию» (Фоторепортаж)

Оппозиция отправила Николаю Азарову «пенсионное удостоверение» и жетоны для метро с призывами «уйти в отставку» и «сажать капусту в Калуге». Об этом сообщает корреспондент ОстроВа.

В Луганске по инициативе партий «Батькивщина» и Радикальной партии 17 декабря возле отделения «Укрпочты» собрались представители оппозиции, в целом - около 20 человек .

Ирина Веригина, председатель Луганской областной организации «Батькивщина», призвала Н. Азарова "попробовать прожить на минимальную пенсию", установленную правительством. «С минимальной пенсией Азарова - на пенсию!», - проскандировала И. Веригина.

Сергей Топтун, руководитель Луганской городской организации «Батькивщины», обвинил Н. Азарова в «деспотичности и антипрофессионализме».

«Человек, угробивший нашу экономику и загнавший бизнес в тень, пытается делать хорошую мину при плохой игре, и рассказывает, как подешевела капуста», - заявил С. Топтун.

Сергей Шакун, лидер Радикальной партии в Луганске, заявил, что на прошедших выборах «людей скупляли как животных».

«Приезжали по сёлам и давали денег. По 200 грн. Я лично был на участках и мне люди приходили и говорили, как я могу проголосовать за того-то и того-то, если мне давали 200 грн.», - сказал С. Шакун, и «для снятия напряжённости» призвал Н. Азарова «уйти в отставку».

Далее  участники акции свернули в трубочку плакат в виде пенсионного удостоверения, приложили жетончик на метро и ринулись отправлять  всё это Н. Азарову в находящееся рядом отделение «Укрпочты».

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи