Жители Первомайска митинговали против «беспредела местной власти»

Акция протеста против «беспредела местной власти» состоялась 1 декабря в городе Первомайске. Об этом «ОстроВу» сообщает общественный деятель из Первомайска Сергей Чуб.

На акции протеста собралось более 30-ти человек. Собравшиеся подписали обращение к президенту Украины Виктору Януковичу с требованием навести порядок в городе.

Главным вопросом, будоражащим жителей Первомайска, является безнаказанность преступника, совершившего ДТП 21 октября 2011 года. В результате ДТП погибла 17-летняя Елена Смолянюк.

«Преступник, совершивший это ДТП находится до сих пор на свободе, а дело сфальсифицировано с самого начала. Делается это из-за причастности к ДТП сына мэра Первомайска Артура Бабия», - пишет источник.

Так же были затронуты проблемы предприятий города «Интер-Инвест уголь» и ГП «Первомайскпогрузтранс».

«Банкротство ЖЭКа №2 к которому таже причастен мэр Первомайска Борис Бабий. Люди осудили резко бездействие областных властей. Обращение отправлено на администрацию президента Украины», - передает С. Чуб.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи