Дунаев рассказал, кого хотел бы видеть в кресле мэра Лисичанска

Экс-мер, народный депутат Украины Сергей Дунаев считает, что в кресло мэра Лисичанска должен занять человек, отвечающий за ЖКХ. Об этом пишет «Час Пик».

Как отмечает издание, вопрос с выборами главы города в Лисичанске пока не решен. На пресс-конференции экс-мер, народный депутат Украины Сергей Дунаев, сообщил, что документы были поданы в установленный законом срок, но не были рассмотрены Верховной Радой.

«То, что у нас не принято решение по проведению выборов в Лисичанске, это по большей части связано с политикой», - считает С. Дунаев. По словам нардепа, из-за блокирования Верховной Рады решение по Лисичанску так и не было принято.

На сегодняшний день исполняет обязанности градоначальника секретарь Лисичанского городского совета Михаил Власов, член Партии регионов.

«Я считаю, что работа власти есть. Люди вникают во все процессы. Тем более она будет показательна, когда начнется отопительный сезон. Что касается мэра, я бы выделил человека, который сегодня отвечает за жилищно-коммунальный комплекс, который связан в целом и с промышленностью, и с жилищно-коммунальным хозяйством, образованием, медициной, культурой - Голуба Олега Николаевича. Этот человек достаточно ответственный. ...Мое видение такое, что данный человек может сделать для громады Лисичанска достаточно много позитивных шагов для развития города», - отметил С. Дунаев.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи