Луганчане будут протестовать против «нерадивого отца Игоря Швайки»

Акцию протеста против «нерадивого отца Игоря Швайки, не платящего алименты своим обездоленным детям» проведут луганчане 24 сентября возле здания телеканала «ЛОТ». Об этом «ОстроВу» сообщают организаторы протеста.

Сегодня, 24 сентября 2013 года в 14-00 неравнодушные жители Луганщины у стен телеканала «ЛОТ» будут протестовать против «нерадивого отца Игоря Швайки, не платящего алименты своим обездоленным детям и при этом желающего вершить судьбу Луганщины».

Как сообщают организаторы, с 2011 года нардеп И. Швайка судится с бывшей женой, уклоняясь от уплаты алиментов на двух своих детей - 7 летнюю Софию и 5-летнего Тараса.

«Поэтому сегодня мы, вместе со всеми неравнодушными христианами проведем акцию протеста против аморальных действий Игоря Швайки с требованием заплатить алименты всем своим женам и детям, а также прекратить практику многоженства, чуждую украинцам», - говорится в сообщении.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи