Лисянский отказался общаться с сотрудниками милиции. Он «гуляет» со своим адвокатом

Сотрудники милиции более часа пытаются получить какие-либо пояснения от лидера молодежного крыла Луганской областной организации политической партии «УДАР» Павла Лисянского, на которого совершено нападение. Об этом «ОстроВу» сообщает Отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

Следственно-оперативная группа Антрацитовского горотдела милиции выехала в больницу, однако Павел Лисянский, отказался общаться с сотрудниками милиции.

В милиции отмечают, что, согласно предварительному заключению медиков, у пациента диагностировано непроникающее ножевое ранение.

Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по предварительной квалификации ч. 1 ст. 125 УК Украины.

«В настоящий момент в больнице у потерпевшего более часа находятся сотрудники милиции, чтобы получить какие-либо пояснения по факту причинения ему телесных повреждений. Однако, гражданин, представившийся адвокатом потерпевшего, заявил правоохранителям, что им необходимо погулять с потерпевшим и «комментариев» они пока что не намерены давать. На момент написания данной информации потерпевший и адвокат продолжают «гулять», - отметили в отделе связей с общественностью.

Как сообщалось ранее, 2 сентября в дежурную часть Антрацитовского ГО ГУМВД Украины в Луганской области поступило сообщение о том, что у подъезда дома № 8 по ул. Петраковского неизвестный нанес лидеру молодежного крыла Луганской областной организации политической партии «УДАР» Павлу Лисянскому телесные повреждения в виде резаных, непроникающих ранений.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи