Луганскую облорганизацию ПР Рыбак назвал лучшей в Украине. Ей уступают Днепропетровская и Донецкая

Подводя итоги отчетно-выборной парконференции ПР 26 июня в Луганске , спикер ВР, первый заместитель председателя Партии регионов Украины Владимир Рыбак назвал Луганскую облорганизацию « лучшей» в Украине, - сообщает корреспондент ОстроВа

«Это одна из лучших конференций одной из лучших партийных организаций Партии регионов. Ни Днепропетровская и Донецкая партийные организации не могут сравниться с Луганской областной организацией», - сказал он, подводя итоги XXI отчетно-выборной партконференции Луганской областной организации партии регионов, которая прошла 26 июня.

Спикер уточнил, что луганская отчетно-выборная конференцию была проведена в «нетрадиционном» формате.

«Не было традиционного доклада, обсуждений. Была серия очень интересных, убедительных выступлений. Все выступающие очень глубоко проанализировали все направления жизнедеятельности Луганской области. Такая форма заслуживает внимания, ведь впереди – очень большая работа для полутора миллионной Партии регионов», - сказал он.

И далее уточнил: « Нам не нужен рост численности нашей пр=олуторамиллионной партии. Хотя мы будем принимать ( в ее ряды членов – ред.) и дальше, мы ставим задачу приема наиболее подготовленных людей. Ведь наша партия – это единственная политическая сила в стране, которая способна в спокойной обстановке решать социально-политические вопросы. Сегодня Луганская организация должна поделиться опытом со всеми организациями Партии регионов Украины. Результаты здесь самые высокие. Возможно, следует провести  и семинары об опыте  вашей организации в других регионах», - далее сказал он.

Рыбак  подчеркнул особую  роль председателя областной организации, лидера фракции ПР в ВР Александра Ефремова.

"Александр Сергеевич находит подход к каждому, он на своем месте. Предлагаю избрать его на очередной - четырехгодичный срок председателем областной организации, - сказал он.

За кандидатуру Ефремова делегаты проголосовали единогласно.

Первым заместителем Ефремова избрали губернатора Луганской области Владимира Пристюка, заместителями-  народного депутата от ПР Виктора Тихонова,  председателя облсовета В.Голенко и депутата облсовета Родиона Мирошника.

Напомним, что сегодня, 26 июня, спикер ВР, первый заместитель председателя ПР Украины Владимир Рыбак посетил с рабочим визитом Луганск. В ходе визита он поучаствовал в совещании по развитию местного самоуправления, а затем - в отчетной партийной конференции.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи