В Алчевске кандидаты в мэры написали заявления в милицию друг на друга

Правоохранители разбираются в конфликте между Николаем Бойко и Александром Бебешко. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

Так, 19 мая от кандидата Н. Бойко в Алчевский ГО ГУМВД Украины в Луганской области поступило сообщение о том, что представители кандидата А. Бебешко возле магазина «Дачный» в г. Алчевске раздают агитационные листовки.

В этот же день А. Бебешко также обратился в городской отдел милиции с заявлением о том, что в отношении него совершаются противозаконные действия. 

Оба обращения 19 мая зарегистрированы в Журнале единого учёта Алчевского ГО ГУМВД Украины в Луганской области и направлены председателю Алчевской городской избирательной комиссии для рассмотрения в рамках норм Закона Украины «О выборах».

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи