В Алчевске кандидаты в мэры написали заявления в милицию друг на друга

Правоохранители разбираются в конфликте между Николаем Бойко и Александром Бебешко. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

Так, 19 мая от кандидата Н. Бойко в Алчевский ГО ГУМВД Украины в Луганской области поступило сообщение о том, что представители кандидата А. Бебешко возле магазина «Дачный» в г. Алчевске раздают агитационные листовки.

В этот же день А. Бебешко также обратился в городской отдел милиции с заявлением о том, что в отношении него совершаются противозаконные действия. 

Оба обращения 19 мая зарегистрированы в Журнале единого учёта Алчевского ГО ГУМВД Украины в Луганской области и направлены председателю Алчевской городской избирательной комиссии для рассмотрения в рамках норм Закона Украины «О выборах».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.09.2025
11:10

«Никто, кроме нашего солдата, не приближает мир в нашем понимании». Российские СМИ об Украине

Российская зона - это Новороссия и Киев, западная зона - области, которые отойдут Венгрии и Польше, и, наконец, демилитаризованная зона - это Украина. От Житомира до Ровно.
Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Донбасс
07.09.2025
14:14

Нарисованный "герой" Александр Захарченко и раздающий пустые обещания Пушилин. Обзор СМИ оккупированного Донбасса 

В минувшее воскресенье на оккупированном Донбассе под пристальным вниманием местных СМИ отмечали День Донецка, День Шахтера и имитировали всенародную скорбь по поводу годовщины ликвидации главаря "ДНР" Александра Захарченко Приказано грустить С...
Все статьи