В Луганске «Фарион» призналась в «лживости и интриганстве» (фото)

ЛОМО «Молодые регионы» провели первоапрельский флеш-моб с участием «Ирины Фарион». Об этом сообщает корреспондент «ОстроВа».

Так, представительница «Молодых регионов» в роли И. Фарион сообщила собравшимся луганчанам, что фамилия Фарион в переводе с «гуцульских наречий» означает «лживая и плетущая интриги».

Согласно сценарию, в финале флеш-моба «Фарион» насильно увели врачи психоневрологической больницы, а последователи «Фарион» разбежались в разные стороны, бросив свою символику.

«Сегодня, 1 апреля, мы провели символический флеш-моб. Вы знаете, что более чем за 100 дней работы нашего Парламента оппозицией не вынесено ни одного нормального законопроекта. Все их идеи носят явно абсурдный характер. Мы хотели показать, насколько глупо выглядит оппозиция и сами оппозиционеры. Это также приглашение для И. Фарион на Луганщину, поскольку она к нам не едет, и диалог с ней мы ведем пока только в интернете», - рассказал депутат Луганского областного совета, председатель ЛОМО «Молодые регионы» Олег Акимов.

На вопрос журналистов, что произойдет, если И. Фарион подаст в суд на организаторов флеш-моба, О. Акимов сообщил, что «мы будем ждать этого».

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи