Ефремов напомнил Королевской о пенсии в 500 и зарплате в 1000 евро

Лидер фракции ПР в парламенте Александр Ефремов считает, что если Наталья Королевская на должности министра социальной политики не выполнит своих предвыборных обещаний, ее будут критиковать. Об этом сообщает «Обозреватель».

"У нее эти лозунги — 500 евро пенсии, 1000 евро зарплаты - были на биллбордах. Она шла на выборы, активно критикуя власть. Теперь у нее появляется возможность выполнить те обещания, которые она давала избирателям. Если она эти обещания выполнит — она будет на коне. Если не выполнит — что ж, будут ее критиковать. У нее нет выхода, ей нужно двигаться вперед", - сказал А. Ефремов в ходе брифинга, комментируя назначение Н. Королевской министром социальной политики.

При этом депутат считает, что Н. Королевской нужно дать поработать, прежде чем ставить оценку качеству ее работы.

"Чтобы определиться, надо дать человеку время. Но я думаю, что сам факт, что во власть взяли человека, который активно критиковал власть, обещал людям сделать улучшение, это уже неплохой сигнал, чтобы попробовать что-то изменить в лучшую сторону", — заявил депутат.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи