«Свобода» на Луганщине «набирает обороты». Избран глава областной организации (фото)

Артем Заика стал председателем Луганской областной организации ВО «Свобода». Об этом «ОстроВу» сообщает пресс-служба ЛОО ВО «Свобода».  

В Луганске состоялась партийная конференция Луганской областной организации ВО «Свобода». Собрание провел куратор луганской ячейки «Свободы», народный депутат Украины Игорь Швайка.

И. Швайка очертил направления работы партийной организации, отметив качественное и количественное увеличение численности партии на Луганщине и расширение сети центров «Свободы».

«Сегодня ВО «Свобода» перешло в новую фазу своей деятельности - мы стали парламентской партией. Значит мы, в отличие от большинства политических сил, не прекращаем свою деятельность, а продолжаем ее. И не сбавляя, а набирая обороты. В плане партийного строительства наша основная задача - это расширение сети центров и привлечение в националистические ряды большего количества земляков. На каждом нашем партийце лежит обязанность по привлечению активных людей, которым небезразлична судьба Украины», - отметил он.

Решением собрания, согласно представления руководства партии, был избран председатель Луганской областной организации ВО «Свобода». Им стал Артем Заика, который был согласованным кандидатом в народные депутаты от оппозиционных сил в 108-м избирательном округе.

Также был избран Областной комитет в составе Артема Заики, Тараса Попова и Сергея Антонова.  

На собрании также выдвинуты делегаты от Луганской «Свободы» на Всеукраинский съезд партии.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи