В Ровеньках сорвали билборды кандидата от «Батькивщины»

Неизвестные сорвали 4 билборда кандидата в народные депутаты Украины от ВО «Батькивщина», Героя Украины Виктора Бондарева в Ровеньках в ночь на 17 октября. Об этом "ОстроВу" сообщает пресс-служба Объединённой оппозиции в Луганской области.

«16 октября мы наклеили 4 билборда Виктора Бондарева. Вечером того же дня на наши телефоны начались звонки с неизвестных номеров. Люди, которые говорили с нами, требовали снять билборды, угрожали судом. Мы, конечно же, не поддались на угрозы неизвестных, заявив, что билборды Героя Украины останутся на месте. Тем не менее, утром 17 октября мы увидели, что все 4 билборда сорваны», - сообщил доверенное лицо кандидата Юрий Нечитайлов.

По словам Ю. Нечитайлова, в данный момент неизвестно, кто именно стоит за порчей билбордов.

«Уничтожение предвыборной агитации является уголовным преступлением. По данному факту подано заявление в милицию и мы будем требовать возбуждения уголовного дела в связи с уничтожением политической рекламы при политической агитации», - подчеркнул Ю. Нечитайлов.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи