Телемост с Арсением Яценюком объединил Донбасс - И.Лиски

«Стереотип сломлен - Луганщина больше не является вотчиной Партии регионов». Об этом в ходе телемоста с председателем Совета Объединенной Оппозиции «ВО «Батьківщина» Арсением Яценюком заявил руководитель избирательной кампании Объединенной оппозиции в Луганской области Игорь Лиски.

«Для нас Донбасс невероятно важен. Тот, кто хочет изменить страну, тот должен получить поддержку Донбасса, и мы будем бороться за такую поддержку вашего региона», - заявил, обращаясь к жителям Донецкой и Луганских областей, Арений Яценюк.

По  мнению и.Лиски, телемост «соединил между собой Луганский и Донецкий регионы» : Луганск в данном проекте представили 10 местных мажоритарщиков во главе с руководителем избирательной кампании Объединенной оппозиции в Луганской области Игорем Лиски и главой Луганского избирательного штаба Ириной Веригиной. А также – многочисленный митинг сторонников Оппозиции из Луганска и области.

 В ходе телемоста все желающие могли задать Арсению Яценюку  вопросы. Среди наиболее часто повторяемых тем, озвученных в ходе телемоста – провал пенсионной реформы и реформы здравоохранения в Украине, а также – коррупция в сфере земельных отношений, процветающая в данный момент в Луганске.

С пришедшими на митинг в Луганске общались и кандидаты-мажоритарщики. В ходе митинга каждый из них поделился  своим рецептом решения проблем региона.

«Качественное отличие нашей команды от кандидатов-регионалов, это то, что мы не даём пустых обещаний. Мы знаем, как изменить жизнь на Луганщине и мы намерены это сделать. Ведь сегодня  именно Объединенная  оппозиция – это единственная политическая сила в Луганской области, которой не стыдно смотреть избирателям в глаза», - отметила Ирина Веригина. 

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи