В Зоринске и Красном Луче с концертом побывали Ян Табачник и Татьяна Недельская

Ян Табачник и Татьяна Недельская с концертом побывали в  Зоринске и Красном Луче (Луганская обл.). Об этом сообщает корреспондент ОстроВа. 

"Золотой аккордеон" Украины Ян Табачник и его супруга певица Татьяна Недельская побывали с концертом в Зоринске (Перевальский район) и Красном Луче. Артисты приехали по приглашению кандидата в народные депутаты по 108-му избирательному округу Юрия Терникова. 

Небольшой концертный зал местного ДК  в Зоринске  не мог вместить всех желающих  - те зрители, кому не хватило кресел на рядах, сидели на приставных стульях и стояли в проходе. 

Татьяна Недельская исполнила  песни на русском и украинском языках, в том числе всеми любимую «Без тебя». Ян Табачник подарил зоринцам несколько инструментальных композиций, виртуозно исполненных на аккордеоне. 

 « Я приехал сюда на гастроли пацаном, мне было 22 года, это был 67 год, у меня здесь очень много друзей и знакомых», - сказал Ян Табачник, отметив, что у него давние связи с Луганщиной, после чего пригласил Ю. Терникова на сцену. 

« Друзья! Я хочу поблагодарить вас и Юрия Терникова - он действительно заслуживает того. Он очень хороший хозяин, я знаю. Я прошу вас за него», – сказал  Табачник.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи