На Луганщину прибыл Юрий Бойко

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко 25 сентября 2012 г. находится с рабочим визитом на Луганщине. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

В ходе рабочей поездки он провел в Первомайске и Лисичанске два совещания, посвященные решению проблемных вопросов деятельности предприятий угольной промышленности.

Участники совещания рассмотрели вопросы работы угольной отрасли Украины в текущем году и задачи до конца года, а также обсудили проблемы развитиях и задачи на 2012 год в работе ГП «Первомайскуголь» и ПАО «Лисичанскуголь».

В совещаниях приняли участие председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк, первый заместитель Министра энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Попович, советник Министра энергетики и угольной промышленности Украины Юлий Иоффе и народный депутат Украины Александр Ефремов.

Также в обсуждении принимали участие городские головы Первомайска, Лисичанска, руководители угледобывающих предприятий ГП «Первомайскуголь», ПАО «Лисичанскуголь» и их обособленных подразделений, представители горняцких профсоюзов, горноспасательной службы, службы по надзору за соблюдением норм безопасности труда шахтеров, территориальных правоохранительных органов.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи