Н. Азаров прибыл на Луганщину, чтобы принять участие во всеукраинских торжествах, посвященных Дню шахтера

Премьер-министр Украины Николай Азаров 25 августа прибыл в Луганскую область с целью участия во всеукраинских торжествах, посвященных Дню шахтера. Об этом "ОстроВу" сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

В рабочей поездке главу Правительства сопровождают председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк и председатель Луганского облсовета Валерий Голенко, народный депутат Украины Александр Ефремов, городской голова Луганска Сергей Кравченко и другие.

В ходе рабочей поездки Премьер-министр также побывает на нескольких социально важных объектах региона. Он посетит Луганский областной клинический онкологический диспансер, где ознакомится с работой нового операционно-реанимационного блока с экспресс-лабораторией. После этого Николай Азаров намерен пообщаться с работниками областного онкодиспансера и вручить медикам сертификат на новое медоборудование.

Также он примет участие в торжественном открытии двух детских домов семейного типа, вручит ключи от микроавтобусов и подарки новоселам – семьям Полатовских и Ивановых.

После этого Премьер-министр Украины выступит на Всеукраинском торжественном собрании по случаю Дня шахтера и вручит лучшим представителям горняцкой профессии государственные награды.

В конце торжественного собрания запланировано общение Премьер-министра Николая Азарова с прессой.

В завершение рабочей поездки Премьер-министр Николай Азаров даст интервью на Луганской областной телерадиокомпании.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи