Луганские регионалы представили «наиболее достойных» кандидатов по мажоритарке. «Внутрипартийный диалог был сложным»

Внутренний диалог регионалов Луганщины в процессе формирования списка кандидатов в депутаты по мажоритарным округам был напряженным. Об этом 28 июля на пресс-конференции заявил председатель ЛОО ПР, председатель парламентской фракции ПР Александр Ефремов, передает корреспондент «ОстроВа».

«Внутренний диалог был сложным. Я могу сказать, что были обиженные люди, и это нормальное явление. В этом нет ничего плохого, ведь все диалоги проводились открыто. Мы выбрали самых достойных кандидатов, в которых мы уверены. Это люди, которые осознают груз возложенной ответственности», - пояснил А. Ефремов.

По словам председатель парламентской фракции ПР А. Ефремова, «от процесса деления власти всегда страдают люди, именно поэтому регионалы Луганщины, пытаясь делать все во благо, всегда избегают внутрипартийной конфронтации».

На конференции ЛОО ПР по Луганску в качестве кандидатов выбрали Владимира Гончарова по 104 мажоритарному округу, Сергея Горохова – по 105 округу, Владимира Медяника – по 109 округу.

В понедельник кандидатуры всех будущих кандидатов от Партии регионов утвердит Всеукраинский Съезд.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи