А. Ефремов среди кандидатов в ВР по партийным спискам пока назвал только себя

В партийных списках регионалов на выборах в ВР Луганщина в частности будет представлена Александром Ефремовым. Об этом 28 июля на пресс-конференции заявил председатель ЛОО ПР Александр Ефремов, передает корреспондент «ОстроВа».

На вопрос журналистов в отношении партийных списков выдвиженцев-регионалов в Верховную Раду, А. Ефремов отметил: «однозначно могу сказать, что в партийных списках Луганщина будет представлена моей кандидатурой».

«Я имею достаточно большой опыт в руководстве и прекрасно осознаю происходящие вокруг процессы, именно поэтому считаю, что вместе мы сможем серьезно повлиять на экономические и социальные вопросы нашего государства. Кроме того, хочу отметить, что я не забываю, откуда я родом. Далеко не многие депутаты продолжают держать плотную связь со своим регионом, после избрания в Верховную Раду. Они оседают в Киеве и просто не интересуются проблемами своего региона, чьи интересы они должны отстаивать и чьи проблемы решать», - рассказал А. Ефремов.

Также, по словам председателя ЛОО ПР, подтверждением вышесказанному могут служить факты, а именно: дополнительное привлечение более 700 млн. грн. на обслуживание, ремонт и реформирование всех социально-экономических структур Луганщины, таких как ремонт больниц, дорог, строительства в 2011 г. 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи