«Регионалы» на Луганщине поддержали Кунченко, Дунаева и Йоффе как возможных кандидатов в нардепы

Луганские «регионалы» предложили утвердить кандидатами в нардепы Алексея Кунченко, Сергея Дунаева и Юлия Йоффе. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной организации ПР.

13 и 14 июня в Луганской области прошел ряд конференций городских и районных организаций Партии регионов.

На повестке дня конференций были вопросы подведения итогов работы за второй квартал 2012 года, определение новых задач парторганизаций и подготовки к празднованию 15-летия Партии регионов.

Главной темой обсуждений стал вопрос оказания поддержки возможным кандидатам в народные депутаты по мажоритарным избирательным округам.

Так, в частности, «регионалы» Попаснянщины предложили утвердить кандидатом в нардепы по избирательному округу №106 Алексея Кунченко, являющегося сейчас депутатом Верховной Рады Украины VI созыва от Партии регионов. По округу №107 партийцы поддержали мэра города Лисичанска, члена Партии регионов Сергея Дунаева.

На конференциях Первомайской, Бранковской, Кировской и Рубежанской городских организациях Партии регионов, которые объединяет 112 округ, регионалы единодушно поддержали советника министра энергетики и угольной промышленности Юлия Йоффе.

Для внесения своих предложений и рекомендаций были избраны делегаты на 20-ю конференцию Луганской областной организации Партии регионов которая состоится 28 июля.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи