В Луганске «регионалы» поддержали для выдвижения в нардепы кандидатуру Горохова, в Свердловске - Коваля

Луганские «регионалы» поддержали депутата Луганского облсовета от Партии регионов Сергея Горохова и гендиректора ООО «ДТЭК Свердловантрацит» Александра Коваля как кандидатов в народные депутаты. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной организации Партии регионов.

10 июля в Жовтневой районной в г. Луганске организации Партии регионов и в Свердловской городской организации ПР прошли партийные конференции.

Делегаты конференций обсудили задачи партийных организаций на период подготовки и проведения выборов народных депутатов Украины 28 октября 2012 года, а также возможные кандидатуры для выдвижения в народные депутаты Украины.

Так, по округу № 105 участники конференции единогласно поддержали кандидатуру депутата Луганского областного совета от Партии регионов Сергея Горохова.

На ХХ конференции Свердловской городской организации Партии регионов было решено рекомендовать конференции Луганской областной организации Партии регионов и съезду партии выдвинуть кандидатом в народные депутаты Украины по одномандатному избирательному округу № 111 генерального директора ООО «ДТЭК Свердловантрацит», члена Партии регионов Александра Коваля.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи