Луганские коммунисты определились со своими кандидатами в мажоритарных округах

Луганские коммунисты назвали своих кандидатов во всех 11-ти мажоритарных округах. Об этом сообщает Луганский пресс-клуб на своей официальной странице в «Facebook».

Решение было принято на пленуме областного комитета партии.

Так, по 104-му избирательному округу, который включает Артемовский, часть Каменнобродского районов Луганска и Лутугинский район (Луганская область), выдвинули секретаря Луганского городского совета Александра Филипского.

Первый секретарь Луганского городского комитета КПУ Максим Чаленко пойдет на выборы по 105-му округу Жовтневого и части Каменнобродского районов Луганска.

По 106-му округу выдвинули Павла Корчагина, 2-го секретаря Северодонецкого горкома КПУ; по 107-му – Виктора Крымцева, 2-го секретаря Стахановского горкома КПУ; по 108-му – Александра Андриянова, 1-го секретаря Краснолучского горкома КПУ; по 109-му - Николая Резника, 2-го секретаря Краснодонского горкома КПУ и по 110-му - Александра Бебешко, 2-го секретаря Алчевского горкома КПУ.

По 111-му, 113-му и 114-му округам будут избираться Александр Гайдей, Свердловский коммунист с 7-ми летним стажем; Владимир Юник, 1-й секретарь Старобельского райкома КПУ и Николай Шушпанников, секретарь обкома КПУ, депутат областного совета.

Первый секретарь Луганского обкома Компартии, народный депутат Спиридон Килинкаров пойдет на выборы по 112-му избирательному округу – города Рубежное, Кировск, Брянка и часть Первомайска.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи