В Северодонецк приедет Москаль, чтобы поговорить о коррупции и правах человека

Народный депутат Украины, член Партии «Фронт Змін» Геннадий Москаль с рабочим визитом посетит Луганскую область. Об этом «ОстроВ» сообщает пресс-служба ЛОО Партии «Фронт Змін».

Так, 24 января 2012 г. в г. Северодонецке в 9:30 состоится встреча народного депутата Украины Геннадия Москаля с жителями города (ул. Науки, 13. Конференцзал).

В 10:30 пройдёт круглый стол на тему «Проблемы борьбы с коррупцией в Луганской области».

В заседании круглого стола примут участие предприниматели, правозащитники, юристы, представители органов местной власти, а так же руководители Луганской областной организации Политической Партии «Фронт Змін» Игорь Лиски и Олег Титамир, депутат Северодонецкого городского совета от «Фронта Змін» Владимир Живага.

В ходе работы круглого стола будут рассмотрены следующие вопросы: «Коррупция в судебной системе» - докладчик Игорь Радченко, адвокат-правозащитник, председатель Северодонецкой организации политической партии «Фронт Змін»; «Коррупция в сфере налоговой службы» - докладчик Вячеслав Ткачук, председатель Северодонецкой организации Республиканской партии; «Коррупция в высших учебных заведениях» - докладчик Сергей Горбатюк - кандидат технических наук, доцент, преподаватель Северодонецкого технологического института; «Нарушения прав человека в Луганской области» - докладчик Алексей Светиков, правозащитник, председатель правления Луганской областной организации Комитета избирателей Украины.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи