Двоюродный брат Стахановского мэра возглавил «Партію українського народу»

«Партію українського народу» возглавил советник и родственник Стахановского мэра. Об этом пишет «Неделя+».

«Партія українського народу» - одна из 6-ти новых украинских партий, зарегистрированных Министерством юстиции Украины в течение октября-ноября. Её председателем избран Дмитрий Подлужный. Об этом сообщает пресс-служба Минюста.

«Партія українського народу» была зарегистрирована на основании решения учредительного съезда от 15 мая 2010 года.

«Своей целью "Партія українського народу" определила содействие построению в Украине демократического общества на принципах народовластия, социальной защищенности всех граждан Украины, решение ключевых проблем украинского общества, улучшение качества жизни, участие в выборах и других политических мероприятиях», - сообщает издание.

Председателем партии избран Дмитрий Подлужный, советник и, как сообщают СМИ, двоюродный брат Стахановского городского головы Юрия Борисова.

Кроме стахановской партии Дмитрия Подлужного, Минюст также зарегистрировал партии «Власна сила», «Духовна Україна», «Народний парламент», «Робітнича партія України» и «Сам за себе». 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи