«Это пиз…ц!» Ландику объяснили, что означают заявления его сына о роли Ефремова в суде над ним

Народный депутат Владимир Ландик с помощью политехнологов и луганских журналистов пытается создать позитивный имидж своему сыну Роману, который является подсудимым по факту избиения в луганском кафе молодой девушки.

Как следует из фотографий, сделанных в четверг, 17 ноября в сессионном зале Верховной Рады «Левым берегом», Ландик-старший по своему iPhone внимательно наблюдал за ходом судебного процесса, который в это время проходил в Луганске.

Он отслеживал ситуацию и с помощью СМС-сообщений общался с политехнологом и луганскими журналистами.

«Вообще путается в показаниях. Говорит, что РВ требовал от нее 50 тысяч и тогда он ее отпустит из ресторана. Это мне прислали сообщение», - сообщает нардеп адресату, зафиксированному в телефонной книге как «Политтехнолог Щукин Леонид».

После отправки СМС Ландик переключился на прочтение новостей, посвященных процессу над сыном. Это, в свою очередь, спровоцировало следующее СМС абоненту «Ирта Fax Надя Трофан»: «Что-то не вижу вашей работы в комментах на сайтах. Все отдыхают или как? («Ирта Fax» - луганский информационный портал).

«Мы все в суде», - ответила «Надя».

«Он еще лучше отмочил: заявил, что все это заказал лично Александр Ефремов», - пожаловался нардеп политтехнологу на своего сына.

«Пиз…ц», - коротко ответил собеседник.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи