Как Ландика в суд привозили (Фото)

Сегодня, 8 ноября, в Ленинском районном суде г. Луганска проходило предварительное слушание по делу в отношении депутата Луганского горсовета Романа Ландика.

 

Первой в суд приехла потерпевшая Мария Коршунова (на фото справа, за адвокатом). Она была в чёрных очках и не показывала лицо журналистам. Комментариев она также не давала, мотивируя это тем, что "потеряла доверие к журналистам". Говорил за девушку её адвокат Игорь Зазымкин

Затем девушка осмелела, но говорил за неё по-прежнему адвокат

Роман Ландик прибыл в суд и передвигался по зданию в сопровождении милиции

Единственная реплика, которую он бросил журналистам, был ответ на вопрос, считает ли он себя виновным. "Вы что, шутите? Меня уже два раза пытались отравить", - ответил Р. Ландик. 

Позицию защиты Р. Ландика журналистам рассказала один из адвокатов Наталья Сусликова

8 ноября 2011 г., Луганск

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи