В Лисичанске на сессии горсовета представили мэра, выбрали секретаря и депутатские комиссии

На заседании  первой сессии Лисичанского городского совета, состоявшегося сегодня,  огласили новоизбранных руководителей города, сообщает пресс-служба Лисичанского городского совета. 

Сегодня, 12 ноября, председатель Лисичанской городской избирательной комиссии Ольга Юсакова вручила удостоверение Лисичанского городского головы  Сергею Дунаеву  и соответствующие удостоверения вновь избранным 42-м депутатам Лисичанского городского совета. 

На сессии тайным голосованием был избран секретарь Лисичанского городского совета  Сергей Баранник (единогласно), созданы  6 постоянных комиссий городского совета и утверждён их состав. 

Кроме этого, на сессии утверждены 5-ть  заместителей городского головы и управляющий делами (секретарь) исполнительного комитета и исполнительного комитета Лисичанского городского совета в количестве 11-ти человек.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи