Новый губернатор Пристюк пообещал поддерживать все инициативы Кравченко и его команды

Поддержку Луганской облгосадминистрации пообещал Луганскому горсовету новый губернатор области Владимир Пристюк. Об этом он заявил сегодня в ходе первой сессии Луганского горсовета 6-го созыва, передаёт корреспондент «ОстроВ».

После официального объявления новым мэром Луганска Сергея Кравченко губернатор Луганщины Владимир Пристюк обратился к городскому голове и к новому созыву депутатов с речью.

Он подчеркнул, что «закончились баталии и началась неблагодарная рутинная обычная работа».

«Мы ждём от нового состава городской власти и депутатского корпуса понимания, что Луганск – это столица области. Здесь должны быть инновации, инвестиции, инициативы, за которые не будет стыдно», - сказал В. Пристюк.

В. Пристюк также заверил, что все инициативы Луганска будут поддержаны на областном уровне.

«Работы хватит всем. Если мы с первых дней начнём работать сообща, то у нас всё получится», - сказал губернатор.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи