Килинкаров заявляет о подлоге протоколов в пользу Кравченко. У него перевес - "до 500 голосов"

Протокол Жовтневой районной территориальной избирательной комиссии Луганска сфальсифицирован Партией регионов. Об этом корреспонденту "ОстроВ" заявил народный депутат от КПУ, кандидат на пост мэра Луганска Спиридон Килинкаров.

«Сейчас в Луганске уже все подсчитано, но в Жовтневом районе председатель ТИК сделала подлог протокола и вписала туда левые результаты голосования. Хотя позавчера в ТИК нам зачитывали по ним иные результаты, другие данные и в протоколах с мокрыми печатями, которые мы получили после подсчета голосов на этих трех участках», - сообщил С. Килинкаров.

Как сообщалось ранее, вчера по этому инциденту было возбуждено уголовное дело, изъятые все материалы по трем участковым комиссиям.

«Я скажу так: прокуратура заодно с регионалами. Вместо того, чтобы произвести опись всего, что изъяли, она этого не делает. А территориальная комиссия принимает решение на основе подложных протоколов утвердить итоговый протокол и отдать его в городскую комиссии. В такой ситуации мэром объявят Сергея Кравченко, и выиграет он с перевесом в 20-50 голосов. Если же пересчитают бюллетени с трех участков и исправят подлог протокола, то победа будет за мной с перевесом в 500 голосов», - считает С. Килинкаров.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи