В Северодонецке мэром избрали Валентина Казакова (ПР) - КИУ

На основе анализа принятых протоколов участковых избиркомов в Северодонецке, КИУ пришел к выводу, что мэром избран Валентин Казаков (ПР), сообщает ЛОО КИУ.

Северодонецкая городская избирательная комиссия приняла все протоколы участковых избирательных комиссий. В голосовании в Северодонецк приняли участие 44830 избирателей, недействительными были признаны 2,14% бюллетеней, проголосовали против всех кандидатов 9,04%. 

Городским головой избран выдвиженец Партии регионов Валентин Казаков, за которого проголосовало  52,68% избирателей. 

Действующий мэр Владимир Грицишин собрал 17,57% голосов, на третьем месте – Вячеслав Ткачук – 4,94%. 

Далее  следуют Владимир Казаков (3,52%), Владимир Ляхов (3,09%), Валентин Ивонин (2,57%), Людмила Тетяничко (1,92%), Сергей Самарский (1,63%), Сергей Бондарь (0,9%). 

В состав городского совета войдут 43 представителя партии регионов, в том числе, по спискам партий -18  чел., по мажоритарным спискам - 25  чел., а также 3 представителя КПУ, 2 – «Батькивщины», по одному – «Фронта змін» и «Сильной Украины». 

Кроме того, по мажоритарным округам в состав Луганского областного совета вошли регионалы Юрий Панаит и Владимир Кравченко.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи