На Луганщине списки кандидатов в депутаты от ЗПУ возглавили два легендарных спортсмена

 Списки кандидатов в депутаты Луганского гор и облсовета от Зеленой партии Украины возглавили легендарные спортсмены региона, сообщает пресс-служба Зеленой партии Украины.

1 октября 2010 г.  состоялось городское собрание по выдвижению кандидатов в депутаты местных советов от городской организации «Зеленой партии Украины». Первым номером в списке кандидатов в депутаты Луганского горсовета стал Александр Журавлев, капитан «Зари-72».

 Также в первую пятерку избирательного списка кандидатов в депутаты Луганского горсовета  вошли: юрист Луганской городской общественной организации инвалидов Алексей Сорока, председатель Луганского областного общественного союза защиты прав жителей общежитий и многоквартирных домов Татьяна Тумко, руководители общественной организации «Народный фронт Луганщины» Сергей Шакун и Григорий Пригеба. В первой десятке списка кандидатов – верховный атаман украинского казачества «Луга Кий» Владимир Попов, судебный эксперт по транспорту Геннадий Лысенко, предприниматель Юрий Литвинов.

Избирательный список кандидатов в депутаты  Луганского облсовета  от Зеленой партии Украины возглавил спортсмен, олимпийский чемпион Виктор Брызгин. В списке кандидатов в облсовет  также актер Луганского драматического театра, заслуженный артист Украины Иван Шербул, профессор кафедры истории ЛНУ им. Тараса Шевченко Ольга Борисова.

Списки кандидатов в районные в городе Луганске советы возглавляют заместитель директора ЛФ «ПриватБанк» Валерий Грибанов, председатель Луганской областной организации Зеленая партия Украины Анна Жиленко, хирург Луганской областной клинической больницы Сергей Пицул, юрист Кристина Очкур.

 «Зеленая партия Украины существует в Луганской области не так давно,  и мы не ставим перед собой задачу хвастаться численностью своих рядов. Предоставляя активным и неравнодушным людям возможность баллотироваться в депутаты местных советов, мы  никогда не вынуждаем  их  к подписанию каких-либо долговременных обязательств по обслуживанию интересов партии в случае их прохождения в депутатский корпус»,  - заявила председатель Луганской городской организации Зеленой партии Украины Елена Пархоменко.  

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи