Генплан может подождать, решили луганские власти

Общественные обсуждения Генерального плана г. Луганска перенесут из-за объявленного карантина. Об этом сегодня на брифинге в Луганском горсовете сообщил первый заместитель городского головы Манолис Пилавов.

Как рассказал М. Пилавов, планировалось провести общественные обсуждения Генерального плана г. Луганска отдельно по районам города.

«Первые обсуждения мы планировали провести в Артёмовском районе 17 ноября, но из-за объявленного карантина в связи с эпидемией гриппа, общественные обсуждения пройдут сначала в Жовтневом районе 19 октября в 15.00 », - отметил М. Пилавов.

По словам М. Пилавова, на общественных обсуждениях Генплана планируется рассмотреть вопросы и предложения граждан, направленные в Луганский горсовет в письменном виде.

Напомним, что предложения и замечания от общественности по поводу Генплана г. Луганска принимаются в письменном виде с 16 сентября по 16 декабря 2009 г. в управлении архитектуры и градостроительства Луганского горсовета. Окончательные общественные обсуждения Генплана состоятся 17 декабря 2009 г., после чего проект Генплана будет вынесен на рассмотрение сессии Луганского горсовета.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи