В Луганском горсовете обсудят «болевые точки» бизнеса. На городском форуме «Бизнес и власть»

«Болевые точки» бизнеса будут обсуждаться на городском форуме «Бизнес и власть»  в Луганском горсовете в первой половине августа. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

Для подготовки городского форума «Бизнес и власть», который состоится в первой половине августа, субъектам малого и среднего бизнеса предложено предоставить в управление экономики Луганского городского совета перечень проблемных вопросов по развитию предпринимательства с определением конкретных мероприятий по их решению, которые станут предметом обсуждения на форуме, сообщает пресс-служба.

  В ходе заседания  Координационного совета вопросам развития предпринимательства в г. Луганске рассмотрены проекты регуляторных актов -  «Об утверждении Правил торговли на рынках города Луганска» и «Об утверждении ставок единого налога для субъектов малого предпринимательства - физических лиц».

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи