Жители Луганщины задекларировали доход на сумму более чем в 133 миллиона гривен - фискалы

7 тысяч жителей Луганщины отчитались о своих доходах в 2015 году в рамках декларационной кампании, которая началась 1 января, и продлится до 1 мая текущего года, передает пресс-служба Главного управления Государственной фискальной службы Украины в Луганской области.

Общая сумма задекларированного дохода составляет 133,3 миллиона гривен.

По информации источника, на протяжении января-марта граждане Луганской области задекларировали налоговое обязательство по налогу на доходы физических лиц в сумме 5,9 млн. грн. что на 1,7 млн. грн. больше, чем за аналогичный период 2015 года, сумма военного сбора к уплате составляет 900 тысяч гривен.

Наибольшие доходы в прошлом году получили 368 жителей Луганщины в виде наследства – 37,2 миллиона гривен. Еще 58 граждан задекларировали доход от продажи движимого или недвижимого имущества – 2,5 миллиона гривен. 4 тысячи 917 граждан задекларировали доход от продажи сельскохозяйственной продукции, общая сумма полученного ими дохода составляет 27,9 миллиона гривен.

Доход более одного миллиона гривен задекларировали 8 граждан. Общая сумма полученного ими дохода - 13 миллионов гривен.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи