«Ощадбанк» подписал меморандум с Луганской обладминистрацией о поддержке местного бизнеса

«Ощадбанк» подписал меморандум о сотрудничестве с Луганской военно-гражданской областной администрацией. Об этом в Facebook написал глава банка Андрей Пышный.

«Сегодня с Георгием Тукой подписали меморандум о сотрудничестве между «Ощадбанком» и Луганской военно-гражданской областной администрацией. Речь идет о поддержке развития микро-, малого и среднего бизнеса на Луганщине», - сказано в сообщении.

По словам Пышного, сегодня практически только «Ощадбанк» реально кредитует предпринимателей на подконтрольных Украине территориях Луганщины.

«Мы и до оккупации были там банком номер один. Впоследствии прекратили работу двух третей отделений. Но мы остаемся с этим регионом. При этом не только в Северодонецке, Лисичанске, но и на передовой — мобильные отделения в Станице Луганской и передвижное на базе авто КрАЗ — это то, что мы делаем реально для наших граждан, которым часто приходится жить под пулями», - написал Пышный.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи