В Луганске возобновили работу Луганский мясокомбинат и "Станица". На подходе "Смачнофф" и "Сельхозсервис"

В Луганске возобновили работу Луганский мясокомбинат,  и торговая сеть молочных продуктов"Станица". На подходе - "Смачнофф" и "Сельхозсервис". Об этом сообщает Луганский горсовет.

Луганский мясокомбинат возобновил свою работу, в торговую сеть города начали поступать свежие колбасы и копчености (в том числе вареные колбасы, сосиски, сардели), однако имеется проблемы с поставкой сырья для производства.

 Возобновили работу с использованием торгового зала фирменные магазины ТМ «Луганские деликатесы» по ул. Лутугинской и на Центральном рынке. При остальных магазинах фирменной сети организована торговля с лотков. Об этом сообщает управление Луганского городского совета по вопросам бытового, торгового обслуживания, общественного питания и защиты прав потребителей.

«Луганскмлын» - выпечка и отгрузка хлеба и хлебобулочных изделий в торговую сеть города стабильна, расширен ассортимент выпекаемой продукции (батоны, булочки, пирожки, рулеты и др.). Крупа и мука имеется в достаточном количестве, поставки в торговую сеть города стабильны.

ООО «МТК» ТМ «Станица» - производство расконсервировано, начато производство молока и молочных продуктов до 4 тонн в сутки, осуществляется продажа продукции в 10 фирменных торговых точках (автоприцепы).

«Луга Нова» - работают два фирменных магазина, осуществляется продажа ликероводочной продукции со склада, без повышения цены. В настоящее время имеются проблемы с возобновлением производства.

ООО «Сельхозсервис» ТМ «Смачнофф» - в ближайшее время планируется возобновление производства колбасных изделий и копченостей (главное условие - возобновление электроснабжения).

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи