Каждый пятый корпоративный клиент ПриватБанка проводит платежи ночью и в выходные

Каждый пятый корпоративный клиент ПриватБанка проводит платежи ночью и в выходные, сообщает руководитель пресс-центра Луганского отделения ПриватБанка Александр Вялов.

Каждый пятый корпоративный клиент ПриватБанка регулярно проводит платежи в ночное время и выходные.

Как сообщили в банке, с начала мая, когда ПриватБанк объявил о «революции в системе обслуживания» - переходе на круглосуточное обслуживание бизнеса, возможностями проведения платежей в ночное время и выходные воспользовались более 60 тысяч (свыше 20%) корпоративных клиентов банка.

«Активнее всего возможностью платить ночью и в выходные пользуются компании строительной и транспортной отраслей, а также бюджетные предприятия и организации. При этом самым популярным видом внеурочных платежей у клиентов банка является начисление заработной платы на карты сотрудников. Это позволяет сотрудникам как бюджетных, так и коммерческих предприятий получать зарплату вовремя, даже если день ее выплаты приходится на выходной или праздник», – рассказал А.Вялов.

По его информации, ПриватБанк объявил о переходе на проведение платежей юридических лиц и предпринимателей в режиме 24/7/365 в мае. Круглосуточное обслуживание доступно всем корпоративным клиентам и предпринимателям и в любой точке Украины и мира через систему Интернет-банкинга и мобильные приложения. Кроме самого популярного в стране Интернет банка Приват24, получить доступ к счетам можно через комплексы "Клиент-Банк" с офлайн-доступом и мобильное приложениеПриват24 Business (видео).

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи