«Интер-инвест уголь» объявил новую дату проведения тендера по продаже обогатительной фабрики в Первомайске

ООО «Интер-инвест уголь» проведет аукцион по продаже обогатительной фабрики в г. Первомайске 13 июня 2013 года. Об этом "ОстроВу" сообщает пресс-служба компании.

Аукцион методом понижения цены будет проведен по адресу: г. Луганск, ул. Почтовая 2, в 9:00. Организатором торгов выступает ООО «Оценочная фирма «Полинформ».

Заявки на участие в тендере принимаются организатором аукциона до 12 июня 2013 года. Предварительный осмотр имущества доступен в рабочие дни с 8:00 до 16:00. Участниками тендера могут выступать юридические и физические лица - резиденты и нерезиденты Украины.

Начальная стоимость обогатительной фабрики с учетом НДС – 9 750 000 грн.

Обогатительная фабрика построена в 2012 году и оснащена оборудованием Keats Engineering (Великобритания). В настоящее фабрика уже может выпускать готовую продукцию. Проектная мощность фабрики составляет 1 млн.т. рядового угля или материалов породных отвалов в год.

Фабрика расположена в г.Первомайск, Луганская область. Площадь занимаемого земельного участка составляет 1,53 га, общая площадь обогатительной фабрики – 1234,68 кв.м.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи