На Луганщине обсудили методы привлечения международной финансовой помощи

Обучающий семинар с представителями городов и районов области на тему: «Привлечения международной технической помощи и грантов международных финансовых организаций» 20 мая провел Департамент экономического развития и торговли Луганской ОГА. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе семинара участники рассмотрели основной вопрос, касающийся написания заявок на участие в программах и грантах международных финансовых организаций, а также в программе малых грантов глобального экологического фонда ПРООН. Также им была презентована деятельность этой программы.

По информации источника, провел семинар заместитель директора Департамента – начальник управления развития предпринимательства и торговли Борис Червонный. Также в мероприятии приняли участие представители Департамента, отвечающие за инвестиционную и бюджетную политику, содействие инвестиционной деятельности и работу с Международной Технической Помощью. 

Кроме того, присутствовал член руководящего комитета программы малых грантов глобального экологического фонда ПРООН В.Ширяев и – в режиме видеоконференцсвязи – представители городов и районов.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи