Луганских бизнесменов приглашают на ярмарки в Беларусь

Посольство Республики Беларусь приглашает предприятия и бизнес-структуры Луганской области принять участие в выставках и ярмарках, которые планируется провести на территории Беларуси в 2013 г. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОГА.

Так, в марте луганские предприятия могут принять участие в 16-й международной специализированной выставке «Автоматизация. Электроника-2013», 13-й международной специализированной выставке «Электротех. Свет-2013», в ряде выставок, посвященных строительству жилья, дизайну, выставке-ярмарке промышленных товаров из Юго-Восточной Азии, в выставках и форумах, посвященных развитию торговли продовольственными товарами и ресторанного бизнеса, а также в ХХ Белорусском медицинском форуме.

«Участие луганских предприятий в белорусских выставках – это расширение прямых контактов между деловыми кругами Беларуси и нашего региона», – отметила директор Департамента экономического развития и торговли облгосадминистрации Ирина Пучкова.

Отметим, что в 2012 г. экспорт Луганской области товаров в Республику Беларусь составил 175 млн. 529,5 тыс. дол. США. Импорт белорусских товаров на Луганщину составил 9 млн. 599,1 тыс. дол. США.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи