ЛОГА поддержит развитие бизнеса луганских рестораторов и отельеров

Меморандумы о сотрудничестве с ведущими предприятиями отельного и ресторанного бизнеса Луганщины подписала облгосадминистрация.Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА.

Соглашения о сотрудничестве с Луганской облгосадминистрацией подписали руководители 6-ти гостиничных и 17-ти ресторанных предприятий Луганской области.

«Успешность и безупречность вашего бизнеса – это лицо нашего региона», – заявил первый заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Эдуард Лозовский на церемонии подписания.

По его словам, гости области свое первое впечатление о состоянии дел в регионе составляют именно по тому, какой уровень обслуживания их встречает в гостиницах и ресторанах.

«Областная власть прилагает много усилий для того, чтобы сделать Луганщину привлекательной для инвесторов. Поэтому для нас очень важно создать все условия, чтобы достойно принять их на нашей земле», – отметил Э. Лозовский.

Он отметил, что сегодня наметился к реализации целый ряд крупных бизнес-проектов. Они повлекут за собой увеличение потока иностранцев и жителей разных регионов Украины, специалистов и бизнесменов.

«Мы готовы поддержать наших рестораторов и отельеров в развитии их бизнеса, – подчеркнул Э. Лозовский. – От них мы ожидаем только одного: заботиться о перспективе, развивая свой бизнес».

По словам первого заместителя губернатора Луганщины, очень важно, чтобы к октябрю, когда в Луганске будет проводиться ІІ Луганский международный инвестиционный форум, ведущие гостиницы и рестораны были готовы принять многочисленных участников на уровне европейских стандартов.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи