В Ровеньках общественный транспорт переведут в режим маршрутного такси и повысят цену за проезд

Автобусный транспорт г. Ровеньки будет переведен в режим маршрутного такси. Об этом сообщает пресс-служба Ровеньковского горсовета.

С целью улучшения транспортного обслуживания жителей г. Ровеньки, содействия развитию транспортной инфраструктуры города и обеспечения экономической обоснованности тарифов на перевозку пассажиров на автобусных городских маршрутах общего пользования до решения вопроса в части согласования тарифа в обычном режиме движения принято решение исполкома Ровеньковского городского совета от 18.01.2011 г. №11 «О переводе автомобильного транспорта, осуществляющего перевозку пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования в режим маршрутного такси».

Данным решением автомобильный транспорт, осуществляющий перевозку пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования переводится в режим маршрутного такси. Стоимость проезда составит 2 грн. за одну поездку.

Решение вступит в силу с 24.01.2011 г.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи